DER RCG VORSTAND


Obmann

Wolfgang Breitwieser

 

Organisation Tagesausfahrten & Guide "Elite"- Samstags-Runde

Gesamtorganisation 24h RMG

wbreitwieser@aon.at

Tel.: 0664/803802230


Obmann Stv.

Günter Wagner

 

24hRMG-Promoter & Guide "Slow"- Samstags-Runde

 

 

g.wagner@kabelkom.at

Tel.: 0664/60400850 


Kassierin

Waltraud Windhager

 

Funktion Kassier

 

 

 

waltraud3107@gmail.com

Tel.: 0664/4373744



Schriftführer

Manfred Übleis

 

Guide "Slow"- Samstags-Runde 

Manfred@uebleis.co.at

Tel.: 0664/4351415


Schriftführer Stv.

Franz Holzinger

 

RCG Webmaster 

webmaster@rc-grieskirchen.at 

 


Kassier Stv.

Thomas Braun

 

Kassier-Stv. & Facebook Site

Betreuung Jugend & Nachwuchs

   



Jugendbetreuung

Andreas Kornfeldner

 

Betreuung Jugend & Nachwuchs

Zeugwart

Gerald Mittendorfer

 

Zeugwart


mittendorferg@gmx.at