EVENT NAME  ZEIT  RANG               
XTERRA CZECH E. TOUR                                                                                 
s 1,5km/b 32km/r 10km Andreas Silberbauer 2:26:27 h 4. M-Pro
RM GRIESKIRCHEN                                
Solo 24h m Kitzinger Max 39 Rd. 2. Klasse
24h Solo Master Wolfgang Rizy 21 Rd. 22. Klasse
  Maximilian Osterkorn 20 Rd. 23. Klasse
24h Big Team Mixed RC Grieskirchen 1 42 Rd. 1. Klasse
  RC Grieskirchen 2 35 Rd. 9. Klasse
6h Solo m Stefan Dornetshuber 11 Rd. 24. Klasse
  Hannes Bauer 10 Rd. 51. Klasse
  Hubert Zechmeister 8 Rd. 103. Klasse
6h Solo m Master Stefan Söllinger 9 Rd. 30. Klasse
  Friedrich Rathmair 9 Rd. 31. Klasse
  Josef Orthofer 9 Rd. 32. Klasse
6h Solo w Master Waltraud Windhager 9 Rd. 2. Klasse
  Margit Naderer 7 Rd. 7. Klasse
6h 2er m Schürrer M. & Jaszfalvi D. 9 Rd. 46. Klasse
  Engelberger D. & Defant S. 9 Rd. 49. Klasse
6h 2er w Aumair S. & Altenstrasser N. 11 Rd. 2. Klasse
  Lorenz S. & Rumersdorfer R. 9. Rd. 7. Klasse
JUGENDRENNEN RM GR                                
U 07 w Sarah Windhager 2:59 min. 2. Klasse
  Miriam Holzinger 3:03 min. 4. Klasse
  Alexandra Samhaber 3:09 min. 5. Klasse
  Karina Mittendorfer 3:21 min. 6. Klasse
U 07 m Leo Mittendorfer 3:07 min. 1. Klasse
  Noah Schürrer 4:36 min. 15. Klasse
  Florian Doppler 4:39 min. 16. Klasse
U 09 w Nora Deutsch 2:22 min. 1. Klasse
  Lena Doppler

3:25 min.

9. Klasse

U 09 m Laurenz Mittendorfer 3:11 min. 18. Klasse
U 11 w Sophia Braun 2:04 min. 1. Klasse
  Marie Wagner 2:13 min. 2. Klasse
  Julia Mach 2:16 min. 3. Klasse
U 11 m Fabian Schürrer 2:12 min. 2. Klasse
  Markus Obermayr 2:17 min. 3. Klasse
U 13 w Helena Deutsch 2:00 min. 1. Klasse
U 13 m Sebastian Mayer 1:57 min. 4. Klasse
  Niklas Thiem 2:06 min. 7. Klasse
  Jakob Holzinger 2:28 min. 9. Klasse
U 16 w Jana Engelberger 42:43 min. 1. Klasse
U 16 m Paul Mayer 39:56 min. 2. Klasse
  Felix Bugner 42:35 min. 3. Klasse
  Simon Litzlbauer 43:16 min. 4. Klasse
  Aaron Hinterberger 43:16 min. 5. Klasse
  Kilian Mittendorfer 43:49 min. 6. Klasse
  Simon Schrödl 46:22 min. 7. Klasse
RENNEN PURGSTALL 2                                
U13m Sebastian Mayer   3. Klasse
  Fabian Schürrer   4. Klasse
U13w Sophia Braun   2. Klasse
U15m Simon Litzlbauer   4. Klasse
  Simon Schrödl   3. Klasse
  Kilian Mittendorfer   5. Klasse
U17w Jana Engelberger   2. Klasse
HANSBERG-CHALLENGE                                                                                 
9,4 km/380 hm Lukas Schiffmann 21:19 min. 6. Klasse
STEELTOWNMAN                                                                                 
s 0,75km/b 25km/r 5km

Andreas Silberbauer

58:55 min. 1. Klasse
 

Heinz Doppler

1:07:45 h 14. Klasse
 

Susanne Aumair

1:08:52 h 3. Klasse
MONDSEEMARATHON                                                                                 
75 km Waltraud Windhager 2:11:54 h 3. Klasse
RENNEN PURGSTALL                                
U13m Sebastian Mayer   2. Klasse
  Fabian Schürrer   4. Klasse
U13w Helena Deutsch   1. Klasse
  Sophia Braun   2. Klasse
  Julia Mach   4. Klasse
U15m Simon Litzlbauer   2. Klasse
  Simon Schrödl   4. Klasse
  Kilian Mittendorfer   5. Klasse
U17w Jana Engelberger   2. Klasse
JKU GIPFELSTÜRMER                                                                                 
12,3 km/550 hm Lukas Schiffmann 31:22 min. 3. Klasse
 

Walter Pöll

34:54 min. 7. Klasse
 

Andreas Kornfeldner

32:34 min. 33. Klasse
 

Heinz Doppler

34:55 min. 43. Klasse
BUSINESSRUN WELS                                                                                 
5 km

Team RCG - Sportradl

51:48 min. 1. Klasse
 

Andreas Silberbauer

15:52 min. 5. gesamt
 

Martin Aumair

17:37 min. 19. gesamt
 

Susanne Aumair

18:17 min. 4. Klasse (w)
 

Günther Wagner

18:35 min. 48. gesamt
 

Hannes Bauer

21:28 min. 287. gesamt
BOA CUP FINALE                                
09-11 RR, männlich Fabian Schürrer 3:36 min. 1. Klasse
weiblich Marie Wagner 4:03 min. 2. Klasse
06-08 RR, weiblich Sophia Braun 5:55 min. 1. Klasse
  Julia Mach 6:48 min. 3. Klasse
männlich Sebastian Mayr 5:29 min. 3. Klasse
03-05 RR, männlich Aaron Hinterberger 7:21 min. 3. Klasse
  Felix Bugner 7:21 min. 4. Klasse
  Kilian Mittendorfer 7:35 min. 5. Klasse
  Simon Litzlbauer 7:38 min. 6. Klasse
  Simon Schrödl 1 Runde 8. Klasse
weiblich Jana Engelberger 7:38 min. 1. Klasse
  Helena Deutsch 7:38 min. 2. Klasse
U15 Paul Mayer - 4. Klasse
LINZ TRIATHLON                                                                                 
s 0,75km/b 25km/r 5km

Hannes Bauer

1:20:38 h 9. Klasse
s 0,9km/b 45km/r 10,5km

Andreas Silberbauer

2:01:04 h 1. gesamt
 

Heinz Doppler

2:21:57 h 10. Klasse
 

Susanne Aumair

2:25:33 h 2. Klasse
SCHLOSSBERGMAN                                                                                 
890 m/95 hm

Lukas Schiffmann

2:57 min. 1. Klasse
GRAFENBACHER KRITERIUM                                                                                 
16,5 km

Paul Mayer

15 Runden 11. Klasse
19,5 km

Walter Pöll

18 Runden 4. Klasse
33 km

Andreas Kornfeldner

30 Runden 5. Klasse
GRAFENBACHER PROLOG                                                                                 
1 km

Paul Mayer

4:29 min. 9. Klasse
 

Walter Pöll

3:46 min. 3. Klasse
 

Andreas Kornfeldner

3:16 min. 3. Klasse
GRAFENBACHER STRASSENR.                                                                                 
39,9 km

Paul Mayer

1:14:58 h 9. Klasse 
45,7 km

Walter Pöll

56:26 min. 6. Klasse
85,5 km

Andreas Kornfeldner

2:08:03 h 41. Klasse
DREISESSEL BERGPREIS                                                                                 
23 km/740 hm

Lukas Schiffmann

46:38 min. 20. Klasse
BOA CUP III                                
09-11 RR, männlich Fabian Schürrer 3:33 min. 1. Klasse
weiblich Marie Wagner 3:58 min. 1. Klasse
06-08 RR, männlich Sebastian Mayr 5:21 min. 3. Klasse
weiblich Sophia Braun 5:58 min. 1. Klasse
03-05 RR, männlich Felix Bugner 7:11 min. 3. Klasse
  Aaron Hinterberger 7:11 min. 4. Klasse
  Kilian Mittendorfer 7:23 min. 5. Klasse
  Simon Litzlbauer 7:43 min. 6. Klasse
  Simon Schrödl 8:04 min. 7. Klasse
weiblich Jana Engelberger 7:29 min. 1. Klasse
  Helena Deutsch 8:01 min. 2. Klasse
U15 Paul Mayer - 4. Klasse
CROSSTRIATHLON INNSBR.                                
  Susanne Aumair 2:29:11 h 3. Gesamt
  Andreas Silberbauer 1:58:59 h 2. Gesamt
RAD.B.W. BLASSENSTEIN                                                                                 
4,7 km/360 hm

Lukas Schiffmann

18:36 min. 2. Klasse
HRINKOW MTB KRIT.                                
  Sophia Braun   3. Kl. (U13w)
BOA CUP II                                
09-11 RR, männlich Fabian Schürrer 4:23 min. 1. Klasse
weiblich Marie Wagner 4:33 min. 1. Klasse
06-08 RR, männlich Sebastian Mayr 6:25 min. 4. Klasse
  Sophia Braun 7:19 min. 1. Klasse
  Markus Obermayr 7:28 min. 7. Klasse
weiblich Julia Mach 1 Runde 4. Klasse
03-05 RR, männlich Felix Bugner 8:32 min. 3. Klasse
  Kilian Mittendorfer 8:40 min. 4. Klasse
  Aaron Hinterberger 8:40 min. 5. Klasse
  Simon Litzlbauer 9:18 min. 6. Klasse
  Simon Schrödl 9:31 min. 7. Klasse
weiblich Jana Engelberger 8:50 min. 1. Klasse
  Helena Deutsch 1 Runde 3. Klasse
U15 Paul Mayer - 4. Klasse
BOA CUP I                                
09-11 RR, männlich Fabian Schürrer 4:48 min. 1. Klasse
weiblich Marie Wagner 5:13 min. 2. Klasse
06-08 RR, weiblich Sophia Braun 6:44 min. 1. Klasse
  Julia Mach 6:58 min. 3. Klasse
03-05 RR, männlich Kilian Mittendorfer 8:02 min. 2. Klasse
  Felix Bugner 8:15 min. 3. Klasse
  Aaron Hinterberger 8:15 min. 4. Klasse
  Simon Litzlbauer 8:22 min. 5. Klasse
weiblich Jana Engelberger 8:22 min. 1. Klasse
  Helena Deutsch 8:43 min. 2. Klasse
U15 Paul Mayer - 2. Klasse
KINDBERGRENNEN                                                                                 
9 km/608 hm

Lukas Schiffmann

28:47 min. 2. Klasse
EZF ATTNANG - PUCHHEIM                                
12.66 km Susanne Aumair 19:05 min. 1. Klasse
  Andreas Silberbauer 15:23 min. 2. Klasse
  Andreas Kornfeldner 15:44 min. 6. Klasse
  Heinz Doppler 18:20 min. 29. Klasse
  Andreas Buttinger 18:10 min. 30. Klasse
3H SCHWANENSTADT                                                                                 
 

Lukas Schiffmann

3:08:12h/18 Rd.+2 24.
PICHLER INNBACHTALLAUF                                
  Susanne Aumair 33:14 min. 1. Klasse
  Andreas Silberbauer 27:57 min. 1. Gesamt
FLIEGERHORST - KRITERIUM                                                                                 
16,8 km

Paul Mayer

- 9.
38,4 km

Walter Pöll

- 9.
 

Andreas Kornfeldner

- 13.
FLIEGERHORST - STRASSENRENNEN                                
32 km Paul Mayer 56:36 min. 9.
80 km/2:35:49 h Walter Pöll + 4:12 min. 30.
  Andreas Kornfeldner + 4:51 min. 34.
  Andreas Buttinger + 2 Runden 52.
DUATHLON - STAATSMEISTERSCHAFT                                                                                 
8,8 km/39,2 km/4,4 km

Andreas Silberbauer

1:47:23 h 1. 
KIRSCHBLÜTENRENNEN                                
35,2 km Paul Mayer 58:46 min. DNF
105,6 km/2:35:49 h Andreas Kornfeldner + 10,15 min. 54.
  Heinz Doppler + 16:23 min. 76.
  Andreas Buttinger + 24:28 min. 7.
  Walter Pöll   DNF
EZF YBBS                                                                                 
12.3 km

Paul Mayer

22:32 min. 18.
Amateure

Andreas Kornfeldner

16:21 min. 16.
 

Heinz Doppler

18:27 min. 44.
Master 2

Walter Pöll

17:38 min. 5.
 

Andreas Buttinger

18:19 min. 10.
WELSER HM                                
  Susanne Aumair 27:29 min. 2. Gesamt (w)
  Tina Gebesmair 31:19 min. 11. Gesamt (w)
THERMEN - MARATHON BAD FÜSSING                                                                                 
10 km

Andreas Silberbauer

33:17 min. 8. Klasse
21 km

Susanne Aumair

1:24:29 h 3. Klasse
 

Ruth Silberbauer

1:45:23 h 5. Klasse
CROSSLAUF ST. PÖLTEN                                
6 km Andreas Silberbauer 21:11 min. 1. Gesamt
  Susanne Aumair 25:25 min. 2. Gesamt (w)
3 KÖNIGSLAUF & MTB SCHILDORN                                                                                 
30 km/550 hm

Heinz Doppler

2:26:30 h 30.   
18 km

Susanne Aumair

1:21:17 h 1. (gesamt w)
60 km - MTB

Ruth Silberbauer

2:28:15 h 1. (gesamt w)
 

Andreas Silberbauer

1:56:37 h 1.
 

Martin Aumair

2:01:02 h 3. (gesamt)